Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 19:57

Новости

18 Янв 2019 16:11
Просмотров: 878

Каток или лыжня?

1. Начнём с самого популярного катка в городе, который расположился на площади Юности. Самый популярный он во многом потому, что расположен в эпицентре фестиваля «Путешествие в Рождество», а также потому что обладает лучшими условиями для посетителей. Каток достаточно большой, имеется возможность арендовать коньки. Лёд заливают часто, поэтому кататься всегда легко и приятно.
Освещение здесь создают фонари и украшенные инсталляции фестиваля, благодаря этому, когда катаешься, создаётся ощущение сказки.
Влад, 12 лет:
– Здесь красиво, хороший лед, и рядом с моим домом.
Наталья, 33 года:
– Можно покататься бесплатно со своими коньками, нет хоккеистов. Качество льда после заливки прекрасное!

2. На катке в 3 мкрн было не так многолюдно, как на пл. Юности. Ледовую площадку в основном занимали хоккеисты, но нашлось место и для простых любителей покататься.
Дарья, 30 лет:
– Качество льда вполне нормальное, меня устраивает.
Дмитрий, 25 лет:
– Довольно хороший лед, есть освещение. Снег чистят, поэтому кататься комфортно. Переодеваться не совсем удобно, но в целом здорово.

3. Лед около ФОК «Савелки» популярен у хоккеистов. Здесь играют ребята, которые уже потренировались, но хотят еще покататься. Им нравится качество льда. Но они отметили небольшой минус: маленький размер площадки и близость автомобильной дороги.

4. Хороши ледовые площадки и в новом городе – в частности, в 14 и 23 мкрн. Открытые катки достаточно большие, хорошо освещены. На катке в 14 мкрн имеется помещение для переодевания.
Алексей, 25 лет, 14 мкрн:
– Прекрасный каток! Большой, здесь светло даже вечером. Мы играли в хоккей, но места хватило и для тех, кто пришел просто покататься на коньках. Каток расположен почти в центре района, для всех близко. Мне очень нравится!
Дина, 18 лет, 23 мкрн:
– Наш каток больше, чем во многих других районах. Нет раздевалки, что, конечно, неудобно. Но лед хороший.

5. А что же с лыжами?
Мы съездили на лыжероллерную трассу, что неподалеку от горбольницы.
Александр,
50 лет:
– Трасса замечательная! Я летом здесь катался на велосипеде. Сейчас по совету друзей приехал, очень понравилось. Особенно то, что раздевалка есть, все сделано классно, удобно. Трасса укатана, сервис - на высшем уровне. Не в каждом городе так!
Валерий, 55 лет:
– Не первый раз катаюсь здесь. Трасса очень хорошо подготовлена, профессиональная. Мне нравится. В нашем городе созданы отличные условия для занятий зимними видами спорта. Найти место для этого легко, есть большой выбор.

Александр КУЗЬМИН

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме