Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 22:00

Новости

17 Июл 2019 18:05
Просмотров: 438

Как зеленоградцы могут помочь животным из приюта

22 июля в Зеленограде вновь стартует акция помощи Клинскому приюту для бездомных животных. Каждый может принести корма, лекарства и другие подарки для передачи в приют.

Пункты сбора организованы с 22 по 27 июля в Коворкинг-центре НКО Зеленограда и зоомагазине-ветклинике «Зооцентр Зеленограда». В воскресенье, 28 июля, подарки животным можно принести на большой праздник: общегородской марафон #Летоспользой, который пройдет на Быковом болоте с 12 до 17 часов.

Акция «Рука помощи» в этом году проходит второй раз. Поддержка зеленоградцев ощутима для двух пенсионерок Светланы Опариной и Татьяны Шатуловой, которые на пенсии и помощь неравнодушных людей содержат более двухсот собак и кошек на дачном участке в Клину. Женщинам непросто кормить, лечить и вакцинировать такое количество подопечных. Но при возможности они умудряются подкармливать еще и уличных животных.

Приют постоянно нуждается в сухих кормах для собак, жидких кормах для кошек в паучах, пеленках, полотенцах, мисках и кастрюлях. Из лекарств сейчас нужны Фортекор для собак и Ветмедин 1.25 мг. для поддержания жизни 12-летней собаки Наташи с опухолями по всему телу.

Коворкинг-центр НКО Зеленограда принимает посетителей в 145 корпусе в понедельник с 10 до 17:45, со вторника по пятницу – с 10 до 19 часов. Код домофона: 090К698. Подробности в группах: www.facebook.com/nkozelao/, https://www.instagram.com/nkozelao/

Второй пункт сбора – зоомагазин-ветклиника «Зооцентр Зеленограда» в корпусе 426А работает с 9 до 21 часа без выходных. Группа «Зооцентра Зеленограда»: https://vk.com/zelzoocentr

Акцию организует Благотворительный фонд защиты и поддержки животных «Рыцари жизни» при поддержке Коворкинг-центра НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы, зоомагазина-ветклиники «Зооцентр Зеленограда».

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме