Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 00:40

Новости

23 Июн 2017 15:42
Просмотров: 462

К Дню Молодежи поваровский Семейный Сквер украсил новый арт-объект - «Ротонда для влюблённых»

Деревянную перголу– беседку с лавочкой создал один из основателей сквера, бессменный руководитель детско-юношеского клуба «Оптимист» Владимир Цветков. На «техническом обслуживании» у семьи Цветковых —Владимира, его отца и сына, находятся все сделанные ими когда–то арт-объекты и малые архитектурные формы, украшающие сегодня пространство у Дома культуры Поварово.

В Семейном Сквере проводят время отдыха и досуга самые разные люди - мамочки с колясками, бабушки с внуками и активная молодёжь.

В частности, на прекрасном Мосту Любви постоянно собираются дети и подростки. Они используют перила Моста в качестве сидений, отчего деревянные поручни постоянно ломаются. Созданная к празднику молодёжи «Ротонда для влюблённых» призвана решить сразу две задачи. Сохранить символический Мост и создать отдельное место для общения и отдыха пришедшим в сквер парочкам.

В Семейном Сквере много уютных лавочек, и каждая из них — функциональный арт-объект. Но новую миниатюрную беседку было решено поставить именно на «территории Любви» — возле одноимённого моста. Первыми опробовали украшенную перголой лавочку дети и пенсионеры. Владимир Цветков надеется, что «Ротонда для влюблённых» станет приятным подарком на День Молодёжи всем посетителям Семейного Сквера вне зависимости от возраста. 

Источник: sun-culture.ru

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме