сегодня: 20 апреля 2024 г 06:43

Новости

13 Ноя 2015 10:37 Автор: Н. Соловьёва

Из курорта в Словении в Зеленоград вернулись дети

В Зеленоград, домой, из курортной поездки в Словению вернулась группа детей, среди которых – победители ярмарки «РИТМ Зеленограда 2015», проходившей в рамках 10-го Фестиваля науки в Москве. 


Поездка в Словению была организована Международной общественной благотворительной организацией Центр народной помощи «Благовест» и его президентом Зинаидой Федоровной Драгункиной. 

На санаторно-курортный отдых отправились 10 победителей научной ярмарки, а также дети из зеленоградских многодетных семей в сопровождении родителей. 

Побывав на отдыхе в отеле с бассейном, аквапарком, посетив многочисленные экскурсии в рамках культурной программы, дети и их родители написали много теплых слов благодарности в адрес З.Драгункиной за помощь в организации такого замечательного отдыха и возможность вырваться из дождливой московской осени в благоприятный субальпийский климат, где до сих пор стоит солнечная погода. 

Сейчас ЦНП «Благовест» приступил к монтажу документального фильма, в котором будут запечатлены самые яркие моменты из путешествия в Словению. Выход фильма анонсирован на вторую половину ноября.

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''