сегодня: 20 апреля 2024 г 11:24

Новости

19 Апр 2017 17:28

Госавтоинспекция Зеленограда приняла участие в акции «Сдай кровь для моей жизни»

Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по Москве совместно с представителями Московского городского отделения Общероссийской общественной организации «Российский красный крест» провели донорскую акцию по безвозмездной сдаче крови. Мероприятие прошло в преддверии Национального дня донора, 19 апреля, в отделении трансфузиологии городской больницы Зеленограда.

Инспекторы ДПС одними из первых приезжают на места дорожно-транспортных происшествий, где видят не только поврежденные машины, но пострадавших людей, остро нуждающихся в переливании крови. Поэтому каждый сдававший кровь, целиком и полностью осознавал, для чего он это делает.

- Участие сотрудников ГИБДД в сдаче крови – это еще несколько спасенных человеческих жизней. Молодые люди, отдавая свою кровь, не только совершают доброе дело, но и демонстрируют широту и благородство души, – прокомментировал прошедшее мероприятие член Президиума Общероссийской общественной организации «Российский красный крест» Сергей Образцов.

 

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''