Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 10:10

Новости

20 Ноя 2018 12:11
Просмотров: 687

ГБУ Москвы «Реабилитационный центр для инвалидов с использованием методов физической культуры и спорта УСЗН ЗелАО Москвы» приглашает на День открытых дверей

В ГБУ Москвы «Реабилитационный центр для инвалидов с использованием методов физической культуры и спорта УСЗН ЗелАО Москвы» 3 декабря с 10.00 до 16.00 состоится День открытых дверей, посвященный Международному дню инвалидов.

Основным направлением деятельности Центра является реабилитация инвалидов, детей-инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности, проживающих в Москве, средствами и методами физической культуры. В Центре создаются, апробируются, отрабатываются методики работы с инвалидами, направленные на их социализацию в общество путем регулярных занятий лечебной и адаптивной физической культурой, оказывается психологическая помощь, проводятся соревнования по различным видам адаптивного спорта.

В День открытых дверей гости смогут получить консультацию по перечню оказываемых услуг и порядку их предоставления, познакомиться со специализированным оборудованием, применяемым для реабилитации методами физической культуры, посетить открытые занятия и мастер-классы.

Ждем гостей по адресу: Зеленоград, корпус 309.

Более подробную информацию о Центре можно узнать по телефону 8(499)762-4401 и на сайте zelrc.ru.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме