сегодня: 19 апреля 2024 г 17:38

Новости

18 Май 2015 12:48

Единороссы Зеленограда намерены бороться с беззакониями в области операций с недвижимостью

20 мая зеленоградское отделение партии "Единая Россия" проводит круглый стол на тему "Защита от недобросовестных предпринимателей при переводе жилых помещений в нежилые", - сообщает представитель партии по ЗелАО.


"Согласно исследованиям Департамента имущества города Москвы в 2014 году в процессе исполнения процедуры перевода жилых помещений в нежилые было зафиксировано большое количество нарушений. Партия намерена бороться с подлогом документов и незаконным изменением статуса жилья", - говорится в пресс-релизе организаторов.

Участники круглого стола намерены выработать ряд предложений по решению проблемы незаконного перевода жилья в статус нежилых помещений.

В работе примут участие руководители окружного и районных исполкомов Партии, главы Муниципальных округов, депутаты Советов депутатов Муниципальных округов, председатели комиссий по комплексному развитию, старшие по домам, председатели ТСЖ, собственники жилых помещений, а также представители бизнеса.

Круглый стол пройдёт 20 мая в 17 часов в офисе окружного исполкома партии "Единая Россия" ЗелАО, корп. 607 А. Аккредитация по телефону: 8-916-484-49-08 (ответственный - Ирина Мороз).


Читайте также:


Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''