Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 16:38

Новости

23 Ноя 2017 11:34
Просмотров: 513

Добровольцы приведут в порядок заброшенные могилы ветеранов ВОВ

30 ноября на Зеленоградском центральном кладбище восточной коммунальной зоны пройдет традиционная общегородская мемориально-патронатная акция по уборке воинских захоронений и могил ветеранов Великой Отечественной войны.

Акцию проводит Ресурсный центр НКО Зеленограда Комитета общественных связей города Москвы к 76-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой и Дню Героев Отечества.

Организаторы приглашают присоединиться всех, кто хочет отблагодарить героев реальным делом, приведя в порядок заброшенные места их упокоения. В акции участвуют представители управ, активисты волонтерских центров из образовательных учреждений города, неравнодушные горожане.

Акция по уборке воинских захоронений и могил ветеранов стала в Зеленограде традиционной, в этом году она пройдет в четвертый раз.

Добровольцы приведут в порядок воинские могилы и памятники, почистят снег, почтут память павших героев словами и минутой молчания у мемориала «Солдатские звезды», возложат цветы.

Сбор у входа на кладбище 30 ноября в 15:15. По вопросам участия звоните: 8 499 736 83 20. Организатор обеспечит добровольцев цветами и инвентарем для уборки.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме