сегодня: 27 апреля 2024 г 05:31

Новости

13 Фев 2018 17:32

Депутат Мособлдумы Сергей Юдаков посетил Солнечногорский район с рабочим визитом

12 февраля депутат Мособлдумы Сергей Юдаков в рамках личного общения отвечал на вопросы, волнующие жителей Солнечногорского района.

Также на встречах обсуждалась тема выборов президента России, в ходе которых депутат рассказал, как будет организован процесс голосования и по какому номеру и адресу избирательного участка жители смогут проголосовать. 

«Вы можете позвонить в избирательную комиссию вашего района и узнать адрес и телефон избирательного участка. Здесь вы можете уточнить, внесены ли вы в список избирателей на данном участке», отметил депутат.


Сергей Викторович посетил детский сад №36 Солнечногорска. В конце прошлого года в садике завершился ремонт по областной программе: полностью отремонтирована кровля на 3,69 млн рублей, заменены окна на сумму более миллиона рублей, установлено новое ограждение на 1,65 млн рублей.

Рабочая поездка продолжилась личным приемом жителей Солнечногорского района. К депутату обратились 10 человек с вопросами об экологии района, о выборе управляющей компании, долевом строительстве. Один из заявителей обратился по вопросу предоставления льготных лекарств.

«Обещаю лично заняться решением этого вопроса, чтобы необходимые препараты Анатолий Бондаренко получал в полном объеме и вовремя», - прокомментировал Сергей Викторович. Все необходимые запросы депутат направил в соответствующие организации. 

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''