сегодня: 26 апреля 2024 г 18:19

Новости

06 Апр 2016 13:13

День космонавтики в Зеленограде

В День космонавтики зеленоградцам покажут фильм «Гравитация» и проведут мастер-класс по журналистике

12 апреля любой желающий зеленоградец может принять участие в открытом уроке по написанию рецензий, посетить мастер-класс по журналистке и увидеть на большом экране фильм «Гравитация». Мероприятие пройдет в корпусе 233 Зеленограда на базе досугового центра ГБУ «Заря» в 17:00. Вход свободный, приглашаются все желающие.

Открытый урок проводит зеленоградская школа журналистики Stylus – мастер-класс проведет руководитель школы Анастасия Ситникова.

– Мы захотели не только отметить День космонавтики, но и привязать это событие к нашим занятиям. Поэтому, во-первых, решили провести свободный кинопросмотр интересного фильма. Выбор пал на «Гравитацию». После просмотра участники открытого урока попробуют свои силы в написании рецензии на этот фильм. И, заодно, примут участие в интересном семинаре по журналистке, – рассказала Анастасия Ситникова.

Школа журналистики Stylus работает на базе ГБУ «Заря» в районе Матушкино с середины февраля 2016 года. Занятия для всех желающих проводятся на бесплатной основе. Возрастные ограничения – дети от 12 лет и те, кто старше, в том числе, взрослые.

Связаться с организаторами и записаться на занятия можно по телефону 8 (499) 736-43-10, группа «Вконтакте» –http://vk.com/stylus_school.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''