Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 05:38

Новости

19 Фев 2019 13:11
Просмотров: 556

Борис Михайлов, Андрей Коваленко и Олег Маслов провели мастер-класс для юных хоккеистов в Солнечногорске

По итогам праймериз более 13 тысяч жителей Солнечногорска проголосовали на счетных участках как очно, так и с помощью электронной системы.

Участниками открытой тренировки на Советской площади стали 40 юных спортсменов. Поделиться своими профессиональными хитростями с ребятами приехали легендарные хоккеисты, о зрелищной игре которых мальчишки слышали от родителей или же наблюдали в интернете. Двукратный олимпийский чемпион, игрок легендарной советской тройки Борис Михайлов, олимпийский чемпион Андрей «Русский танк» Коваленко — имена этих великих украсили бы любую афишу матча легенд. Коваленко и мастер спорта по хоккею Олег Маслов провели для мальчишек разминку и выполнили ряд упражнений, направленных на развитие координации.

«Мастер-класс от звезд хоккея на Советской площади прошел в рамках программ выходного дня «Зима в Солнечногорье». Ребята старались показать свой максимум, чтобы заслужить похвалу от именитых гостей. Уверен, что живое общение с великими вдохновит мальчишек на яркие победы», — поделился глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме