сегодня: 28 марта 2024 г 13:00

Новости

19 Апр 2017 17:30

Более 700 тысяч единиц инвентаря подготовлено для раздачи во время субботника 22 апреля в Московской области

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, для участников общеобластного субботника, который пройдет в Подмосковье 22 апреля, подготовлено более 700 тысяч единиц различного инвентаря.

Участникам субботника будут выдаваться грабли, лопаты, мётла, кисти для побелки деревьев и покраски заборов. Также будут выдаваться перчатки, мусорные мешки, ведра, и другие инструменты. Кроме того, участникам субботника будут выдавать брендированные  ветровки, бейсболки и фартуки с логотипом и девизом субботника.

Также для наведения порядка после зимы планируется задействовать около 4,5 тысяч единиц коммунальной техники – грузовиков и мусоровозов, подметальных и пылесосных машин, тракторов и других.

«В этом году мы вносим некоторые новшества в организацию субботника. В качестве организаторов работ во дворах будут выступать общественники – представители Ассоциации председателей советов многоквартирных домов. Для них будут изготовлены специальные повязки, для того, чтобы жители могли обратиться к ним с вопросами – к примеру, узнать где получить инвентарь или уточнить фронт работ на конкретной территории» - отметил Дмитрий Пестов.

 

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''