сегодня: 29 марта 2024 г 15:58

Новости

23 Апр 2019 16:19

Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника» приглашает зеленоградцев на фестиваль WOOF

27 и 28 апреля Фонд, координирующий работу зеленоградского приюта «Ника», проводит масштабный праздник для всех любителей животных. На фестивале WOOF можно будет поиграть с животными из приютов, принести им подарки, забрать питомца домой, поучаствовать в играх и гастрономической вечеринке и просто весело и с пользой провести выходные с детьми.
На WOOF приедут более 150 собак и 200 кошек из муниципальных и частных приютов Москвы и Подмосковья. С животными можно будет пообщаться и при желании забрать домой. Сразу на фестивале новых хозяев будут консультировать зоопсихологи. Еще приятным бонусом для счастливчиков и их питомцев станут подарки от спонсоров.
На фестивале будет интересно и тем, кто еще не решился взять животное домой.
«Зачем приходить на выставку, если вы не собираетесь брать животное или уже являетесь счастливым обладателем хвостатого друга? – поясняют организаторы. - Все очень просто! Поучаствовать в большом сборе подарков для приютов пакетом корма или баночкой консервов, попробовать итальянскую чиамбеллу на Маркете местной еды, дать детишкам вдоволь наиграться в детской зоне, принять участие в активностях на площадках партнеров и сделать фото на память в нашей уютной фотозоне».
Здесь же Маркет Местной Еды организует настоящий гастрономический фестиваль в формате домашней вечеринки, где гостей будут ждать: цветные хот-доги, пинца, смузи-боулы, авторские салаты, буррито и многое другое. Дети, да и многие взрослые будут в восторге от таких блюд.
Фестиваль пройдет в Москве, в арт-пространстве Хлебозавод N9, «Бойлерная», ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 17 (м. Дмитровская). Выставка собак будет работать 27 апреля с 11 до 19 часов. Кошки будут ждать хозяев 28 апреля также с 11 до 19 часов.
ВХОД НА ФЕСТИВАЛЬ СВОБОДНЫЙ!
Зеленоградцы, желающие порадовать животных, не выезжая в Москву, могут принести корма, лекарства и другие подарки в коворкинг-центр НКО Зеленограда в 145 корпусе. Здесь до 26 апреля организован пункт сбора в рамках акции помощи зеленоградским приютам «Миска добра». 

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''