сегодня: 26 апреля 2024 г 11:09

Новости

23 Дек 2015 17:44

Активисты Солнечногорского района поблагодарили предприятие по переработке ТБО в д. Пешки за наведение порядка на свалке

Активисты Солнечногорского района вынесли благодарность руководству ОАО "Братское", которое навело порядок на подведомственной свалке близ д. Пешки.

"Мне понравился подход руководства этого места, так как они не только оперативно отреагировали на жалобы жителей, наведя на территории идеальный порядок, но и пообещали, что впредь причин для недовольства не будет. Чистота будет поддерживаться постоянно, а свою деятельность они скроют от посторонних глаз, чтобы не нарушать эстетическое восприятие окружающей среды, - заявила одна из лидеров движения жителей "Свои" Светлана Долгова.

Теперь все работы на свалке производят согласно лицензии, которая позволяет сортировать мусор 1-4 класса опасности, не нанося ущерба окружающей среде. 

"Мы можем не только ругать, но и хвалить, когда находится взаимопонимание между жителями и собственниками земельных участков и помещений, когда люди способны слышать оппонентов и считаться с мнением общественности, - заключила Долгова.

По словам активистов, в Солнечногорском районе достаточное количество свалок, большинство из которых существуют незаконно. 


Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''