сегодня: 19 апреля 2024 г 15:56

Новости

18 Янв 2016 14:02 Автор: Пресс-служба Московского городского регионального отделения

Активисты "Единой России" будут дежурить во время крещенских купаний в Москве и Зеленограде

18 января активисты общественного движения «Безопасная столица», созданного по инициативе Московского отделения «Единой России», совместно с МЧС проведут дежурство во всех 59 местах, отведенных для крещенских купаний в Москве и Зеленограде.

Всего в столице выделено 59 специальных мест для купания во всех административных округах города. Полный список опубликован на сайте ГУ МЧС России по Москве. Активисты безопасной столицы будут следить за соблюдением общественного порядка.

«Поскольку наше движение достаточно тесно сотрудничает с представителями правоохранительных органов, МЧС и ОПОП, то и в этот раз мы решили действовать сообща. Мы проведем совместное с МЧС дежурство во всех местах, отведенных для крещенских купаний в Москве. Обеспечение безопасности в местах массового скопления граждан – задача не из простых. В таком случае лишних рук не бывает», - отметила Руководитель движения «Безопасная столица», председатель Комиссии по безопасности Московской городской Думы, депутат Инна Святенко.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''