Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 16:58

Новости

17 Июл 2019 15:07
Просмотров: 340

Аферисты в Солнечногорске предлагают "узаконить" незаконные торговые объекты.

В последнее время среди предпринимателей Солнечногорья, желающих разместить нестационарные торговые объекты, разносится информация, которая не соответствует действительности. Недобросовестные граждане, не имеющие никакого отношения к сотрудникам администрации, предлагают за деньги узаконить торговую деятельность, оформить разрешения на установку НТО.

"Во избежание неприятных ситуаций, уведомляю Вас о том, что размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа Солнечногорск осуществляется на основании заключенных с администрацией городского округа Солнечногорск договоров на право размещения НТО. Договора заключаются по результатам аукциона, строго по адресным ориентирам, утвержденным в схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Солнечногорск. " - прокомментировал ситуацию заместитель главы округа Александр Грибков.

По всем вопросам, касающихся НТО и консультациям, необходимо обращаться строго в Управление потребительского рынка администрации городского округа Солнечногорск Московской области по адресу: Московская область, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 120, 4 этаж, каб. 8 (тел. 8-4962-63-85-47).

Также, каждый четверг с 15:00 до 20:00 осуществляется прием предпринимателей по любым вопросам без предварительной записи по адресу: ул.Банковская, д.2.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме