Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 11:57

Новости

19 Мар 2019 16:30
Просмотров: 882

14 и 15 марта в ДК МИЭТ состоялись полуфинальные игры “Юбилейного Сезона” Зеленоградской лиги КВН-МИЭТ

14 и 15 марта в ДК МИЭТ состоялись полуфинальные игры “Юбилейного Сезона” Зеленоградской лиги КВН-МИЭТ, организованные НИУ МИЭТ, Культурным центром "Доброволец", компанией "Автосфера" (такси, сервис), при поддержке компаний: Sergio Pizza, ЗелЦветОпт, Кондитерского цеха "Александра", Гастрономической бургерной "ЯнХук". 12 команд демонстрировали свои юмористические способности в таких конкурсах, как “Приветствие”, “Разминка с залом” и “Музыкальный номер”. После игр жюри особо отметили “Разминку”, в которой хорошо проявили себя не только КВНщики, но и некоторые зрители. Еще не раз многие вспомнят “Лёху-интеллектуала”, который шутил и импровизировал из зала не хуже команд на сцене. Обе игры были напряженными и до самого конца, не было понятно, кто же из команд выйдет в Финал.По итогу, лучше всех проявили себя и выбили себе местечко в Финале следующие команды:
С результатом 14, 6 балла в Финал приглашается команда КВН «Лариса Годунова», МГПУ, Москва
14, 2 балла - «Алёшка», РГСУ, Москва

14 баллов - «Московский Университет», МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва

13, 6 баллов - «Креативное агентство Крафт», Московский городской университет, Москва

И добором в Финал проходит команда КВН «Кинотеатр Авроры», РГУ Нефти и Газа (НИУ) им. И.М. Губкина, Москва, набравшая за игру 13,8 балла.

Лига, организаторы и спонсоры наградили команды подарками: всех девочек в честь 8 марта – цветами от компании ЗелЦветОпт, все команды - сертификатами от “Мозгобойни” в Зеленограде и Красногорске, а победителей игр - сертификатами в Квест-центр от Forrestclub. Зрители тоже не остались без приятных бонусов - традиционно был разыгран конкурс репостов, а также были награждены участники других конкурсов в соцсетях лиги.

Финал Зеленоградской лиги КВН-МИЭТ состоится в конце апреля-начале мая.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме