сегодня: 20 апреля 2024 г 12:43

Новости

13 Май 2016 10:09

Записаться на пробный ЕГЭ в Зеленограде можно в режиме онлайн

На сайте Московского Центра качества образования запущена онлайн-запись на диагностику в формате ЕГЭ и ОГЭ для школьников в Центре независимой диагностики Зеленограда. Для этого необходимо зайти в раздел «Услуги» – «Независимые диагностики», а затем заполнить поля «Диагностики в формате ЕГЭ и ОГЭ» или «Независимая диагностика». После выбора предмета можно выбрать «ЦНД Зеленоград» и дату пробной сдачи экзамена.

Сегодня в зеленоградском Центре можно сдать те же предметы, что и в первом Центре на улице Бехтерева: английский и русский языки, биологию, географию, информатику и ИКТ, историю, литературу, математику (базовый и профильный уровень), обществознание, физику и химию. Напомним, что данные услуги платные. Диагностика в формате ЕГЭ и ОГЭ стоит от 980 рублей, а независимая диагностика (для школьников 2-10 классов) – от 480 рублей.

Зеленоградский Центр независимой диагностики открыт на базе школы №852 в корпусе 1128 (школьное отделение №2). Также записаться на тестирование можно по телефону 8 (499) 110-36-84 или по электронной почте cndzel@mcko.ru.

Центр независимой диагностики в Зеленограде заработал в корпусе 1128 в марте этого года. Для проведения тестирования используются оригинальные контрольно-измерительные материалы и бланки ответов Федерального центра тестирования, в полной мере соответствующие спецификациям итоговой аттестации 2016 года. По итогам выполнения работ участники получат свидетельство Московского центра качества образования.

С прейскурантом цен на платные услуги Центра независимой диагностики можно познакомиться здесь.

Недавно на базе зеленоградского ЦНД пробный ЕГЭ сдавали столичные педагоги – в общей сложности порядка 800 человек. Учителя сдавали экзамен по семи основным предметам: английский язык, русский язык, математика, физика, география, биология и химия. Процедура проводится по тем же строгим стандартам контроля, которые применимы к обыкновенным выпускникам. Помещение оборудовано камерами видеонаблюдения и камерами хранения. Никакие поблажки для сдающих не предусмотрены. 

Источник: zelao.mos.ru

Рубрика: Наука и образование

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''