сегодня: 24 апреля 2024 г 05:57

Новости

06 Апр 2016 13:11

Добровольное тестирование для зеленоградских педагогов

Преподаватели образовательных учреждений Зеленограда и ближайших к округу районов Москвы получили возможность пройти добровольное тестирование по ЕГЭ и ОГЭ. Кроме того, педагоги теперь проходят и метапредметные диагностики в территориальном подразделении Центра независимой диагностики, который располагается на базе школы №852 в корпусе 1128 Зеленограда.

Побывать на месте учеников уже изъявили желание 800 педагогов из 95% образовательных учреждений округа. Преподаватели близлежащего района Куркино Северо-Западного округа также решили поучаствовать в мероприятии.

Зеленоградский филиал Центра независимой диагностики проводит тестирование по всем основным предметам школьной программы. Порядка 20 педагогов уже прошли процедуру и ждут своих результатов. В случае низких результатов никакие штрафные санкции в отношении педагогов не предполагаются, более того, результаты не придаются огласке.

Учителя сдавали экзамен по семи основным предметам: английский язык, русский язык, математика, физика, география, биология и химия. Отметим, что процедура проводится по тем же строгим стандартам контроля, которые применимы к обыкновенным выпускникам. Помещение оборудовано камерами видеонаблюдения и камерами хранения. Никакие поблажки для сдающих не предусмотрены.

Кроме того, Центр проводит метапредметные диагностики для педагогов начальных классов. Им предлагается сдать тестирование по программе седьмого класса. Кроме того, освежить собственные знания имеют возможность и воспитатели дошкольного отделения. Их ждут задания из программы четвертого класса. Контрольные измерительные материалы и бланки ответов, используемые на тестировании, целиком отвечают спецификациям итоговой аттестации 2016 года.

Записаться на диагностики можно по телефону: 8 (499) 110-36-84, либо отправить заявку на электронную почту:cndzel@mcko.ru. Тестирование проводится по адресу: Зеленоград, корпус 1128. 

Рубрика: Наука и образование

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''