сегодня: 20 апреля 2024 г 10:58

Новости

13 Май 2016 10:03

Александр Якунин пожелал удачи финалистам WorldSkills Russia из Солнечногорского района

Глава Солнечногорского района Александр Якунин пожелал удачи студентам колледжа «Подмосковья» в Ложках, которые представят Московскую область на национальном этапе Чемпионата профессионального мастерства WorldSkills, – сообщает пресс-служба администрации Солнечногорского района.

 «Будущие пекари Вика Цыпленкова и Лена Рогачева усиленно готовятся к финалу Национального чемпионата рабочих кадров «Молодые профессионалы» WorldSkills. Студенты колледжа «Подмосковье» в Ложках Солнечногорского района вошли в состав сборной региона и будут бороться за звание лучших. Почетно и то, что Московская область впервые станет площадкой для проведения этого престижного мероприятия, которое пройдёт в Крокус Экспо с 23 по 27 мая. Болеем за наших! Удачи!», - написал в своем Instagram Александр Якунин. 

От Солнечногорского района в составе сборной Подмосковья выступят 6 студентов колледжа. Это Алексей Курятников в номинации «Облицовка плиткой», Иван Сосунов в номинации «Окраска автомобилей», Татьяна Тихонова в номинации «Кондитерское дело», Евгений Ишков в номинации «Поварское дело», Виктория Цыпленкова в номинации «Осетинские пироги» и Елена Рогачева в номинации «Выпечка хлебобулочных изделий». 

Финал Национального чемпионата WorldSkills Russia пройдет в Подмосковье с 23 по 27 мая.

Рубрика: Наука и образование

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''