сегодня: 19 апреля 2024 г 22:48

Новости

08 Июл 2016 10:55

Жители столицы смогут поучаствовать во всероссийской акции «Подари мне жизнь!»

Жители столицы смогут поучаствовать во всероссийской акции «Подари мне жизнь!», приуроченной к празднованию Дня семьи, любви и верности. В медицинских учреждениях 9, 11, 15 и 23 июля пройдут «Дни открытых дверей» и пациентские школы.

Пройти обследование и прослушать лекции специалистов о вреде абортов, методах контрацепции и профилактике гинекологических заболеваний 9, 11 и 15 июля можно в женских консультациях системы городского здравоохранения.

В клинико-диагностическом центре городской клинической больницы имени С.И. Спасокукоцкого 9 и 23 июля с 09:00 до 15:00 состоятся дни приёма «Урологическое здоровье женщины» и «Урологическое здоровье мужчины». Участников акции проконсультируют ведущие урологи больницы — доктора и кандидаты медицинских наук. При наличии направления из поликлиники или больницы и результатов анализов пациенты смогут пройти различные уродинамические исследования.

По итогам приёма они получат медицинское заключение с планом дальнейшего обследования и лечения. При необходимости им выдадут рекомендации на госпитализацию в стационар городской клинической больницы имени С.И. Спасокукоцкого для проведения щадящих хирургических операций, которые позволяют в кратчайшие сроки восстановить здоровье.

Обращаться по адресу: улица Вучетича, дом 21, строение 1.

Источник: mos.ru

Рубрика: Здоровье

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''