сегодня: 20 апреля 2024 г 05:37

Новости

13 Ноя 2015 10:45 Автор: С. Серова Фото: А. Евсеев

Зеленоградской компанией "ПКК Миландр" создан медицинский центр для своих сотрудников

На открытии медицинского центра «Аксис» присутствовали префект А.Смирнов, первый заместитель префекта А.Михальченков, глава управы района Силино А.Журба, глава муниципального округа Силино Г.Шестакова, представители общественных и медицинских организаций города и потенциальные пациенты клиники. Генеральный директор АО «ПКК Миландр» М.Павлюк представил собравшимся коллектив клиники, рассказал об оснащении медцентра современным оборудованием. 


– Когда на Совете директоров Михаил Павлюк доложил о том, что собирается создать клинику для своих сотрудников, его слушали с недоверием и долей зависти, – отметил А.Смирнов. – Многих руководителей тревожит состояние здоровья работающих на их предприятиях людей. 

К сожалению, медицина – это не тот бизнес, который дает быстрый возврат средств, не каждый возьмется за такое сложное дело. Сотрудникам «Миландра» повезло с руководителем, а вместе с ними повезло и всем зеленоградцам. Такие объекты мы давно не открывали. Желаю «Аксису» крепко встать на ноги и заслужить признание всех жителей города. 

Гостям показали кабинеты, оснащенные современным медоборудованием для диагностики и лечения. Особое внимание уделено кардиологии и офтальмологии. 

М.Павлюк сообщил, что каждый сотрудник «Миландра» получит сертификат на 50 тыс. руб. для оплаты услуг медицинского центра. Для членов семей предприятия предусмотрена 20- процентная скидка. В «Аксисе» будут вести прием врачи более 30 специальностей, в т.ч. такие специалисты, как аллерголог, андролог, пульмонолог, диетолог, генетик, эпилептолог, в перспективе планируется открытие собственного стоматологического отделения. Кроме того, создана своя лаборатория, аппаратура которой позволит проводить до 700 видов исследований, многие из которых в Зеленограде раньше не делали. 

На должность главного врача «Аксиса» назначена Ирина Кузнецова, врач-уролог высшей категории. Она 19 лет работала в женской консультации №10 и в Центре планирования семьи, занимаясь проблемами мужского здоровья. 

Отвечая на вопросы журналистов, А.Смирнов выразил удовлетворение оборудованием клиники и подчеркнул, что развитие коммерческой медицины наряду с государственной должно служить интересам зеленоградцев.

Рубрика: Здоровье
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''