Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 20:40

Новости

20 Ноя 2017 14:36
Просмотров: 735

Зеленоградский роддом приглашает на День открытых дверей 25 ноября

25 ноября зеленоградский родильный дом откроет свои двери для всех желающих, независимо от места прописки и прикрепления к женским консультациям.

Акция пройдет в рамках празднования Дня матери, который отмечается ежегодно в последнюю субботу ноября. Традиционно к этой дате клиника готовит разнообразную и интересную программу для гостей.

Прежде всего, им представится возможность побывать в акушерском корпусе, увидят родовой блок и послеродовые палаты. Экскурсии (группами по 10-15 человек) будут проходить в непрерывном режиме с 10:00 до 13:00.

В это же время в консультативно-диагностическом отделении роддома (гинекологический корпус) будущие родители смогут познакомиться и побеседовать с врачами, принимающими роды.

Беременные женщины по предварительной записи получат возможность пройти ультразвуковое исследование на новейших ультразвуковых аппаратах и получить заключения экспертов. Можно брать с собой будущих пап – это только приветствуется.

Лучшие педиатры-неонатологи городской клинической больницы им. М.П.Кончаловского будут вести бесплатный консультативный прием детей в возрасте до 1 года (по записи).

В рамках акции, также с 10.0 до 13.00, по предварительной записи будет организован консультативный прием женщин по вопросам планирования семьи и контрацепции, гинекологической эндокринологии, бесплодия и невынашивания беременности, необходимости хирургической помощи.

Все услуги в рамках акции будут оказаны бесплатно. Для УЗИ и врачебных консультаций понадобятся паспорт и полис ОМС. Беременным следует взять с собой обменную карту и результаты предыдущих исследований. На прием к педиатру-неонатологу надо взять результаты анализов, выписки, заключения лечащих врачей (если есть).

Предварительная запись ведется по телефону 8 (499) 729-27-90.

ВНИМАНИЕ! Изюминкой программы станет полюбившийся многим семейный праздник «Мамин день». Он начнется в 11:00 на первом этаже гинекологического корпуса родильного дома. В программе: ростовые куклы, фокусы, занимательные конкурсы, веселая музыка и танцы, ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ от агентства праздников «Zelholidey». Вход свободный!

Приглашаем всех желающих 25 ноября, в субботу, с 10:00 до 13:00 по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, ул. Александровка, д. 8.

Рубрика: Здоровье

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме