сегодня: 29 марта 2024 г 17:28

Новости

16 Июн 2016 12:57

Зеленоградская городская клиническая больница №3 отпраздновала 50-летие

Накануне Дня медицинского работника состоялся торжественный вечер, посвященный 50-летию Городской клинической больницы №3. В зале Культурного центра «Зеленоград» собрались все поколения сотрудников больницы: ветераны, работавшие в ней с самого открытия на протяжении долгих лет; их многочисленные последователи, которые постарались перенять драгоценный опыт наставников и теперь успешно внедряют новые методики и наработки; молодежь, которой предстоит реализовать самые смелые мечты и дерзкие планы на пути развития клиники.

В честь юбилея и накануне Дня медицинского работника 115 сотрудников коллектива-юбиляра за большой вклад в развитие больницы, добросовестный труд и профессионализм были представлены к наградам. Среди них нагрудный знак «Отличник здравоохранения», звание «Почетный медицинский работник города Москвы», Почетная грамота Министерства здравоохранения РФ, Почетная грамота и Благодарность руководителя Департамента здравоохранения Москвы, Почетная грамота и Благодарность префекта ЗелАО, Почетная грамота и Благодарность главы управы района Савелки ЗелАО.

На протяжении всего торжества звучали самые наилучшие пожелания и позитивные напутствия, искренние слова признательности всему коллективу больницы за самоотверженный созидательный труд, служение на благо людей. 

Рубрика: Здоровье

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''