Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 апреля 2024 г 11:12

Новости

19 Сен 2018 13:03
Просмотров: 1342

Зеленоградская больница совершенствует гинекологическую помощь

В гинекологическом отделении городской клинической больницы имени М.П. Кончаловского в Зеленограде внедрили новый вид хирургической помощи женщинам, страдающим от стрессового недержания мочи. Об этом рассказалив пресс-службе медицинского учреждения.

– Зеленоградская больница располагает всеми современными возможностями для лечения женских заболеваний. В отделении гинекологии есть все необходимое оборудование, используются новейшие методики, работает команда ведущих акушеров-гинекологов и медицинских сестер. Спектр хирургических вмешательств огромен и продолжает расширяться, – говорится в информационном сообщении.

Теперь в клинике проводятся и слинговые операции, с помощью которых возможно решить проблему стрессового недержания мочи у женщин. Эта проблема серьезно ухудшает качество жизни в любом возрасте.

В отделении гинекологии уже прошли первые операции. В ткани пациенток внедрили TVT-петли, которые, как «гамак», поддерживают среднюю часть уретры. Женщины чувствуют себя отлично и уже выписаны домой. При условии соблюдения рекомендованного физического покоя в течение месяца, они смогут наконец-то забыть о прежнем дискомфорте.

Операции проводятся в рамках ОМС. Однако, показаны не в каждом случае недержания мочи. Рекомендовать такой метод оперативного лечения и направить на госпитализацию должен врач после необходимого обследования.

Фото: пресс-служба ГКБ имени М.П. Кончаловского

Источник: zelao.ru

Рубрика: Здоровье

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме