Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 12:35

Новости

15 Июн 2018 11:46
Просмотров: 889

В управе района Савелки пройдет выездной семинар по профилактике инфекционных заболеваний

21 июня в 16:00 для всех желающих в управе района Савелки пройдет выездной семинар по профилактике инфекционных заболеваний и бесплатная вакцинация всех желающих.

Вакцинопрофилактика – тема, которой стоит уделить особое внимание. Так много споров, домыслов и мифов вокруг нее. А цифры говорят сами за себя. С тех пор, как обязательная системная вакцинация была отменена, на людей вновь наступают опаснейшие инфекционные болезни, с которыми, казалось, удалось покончить навсегда.

Делать прививки или нет? На этот вопрос ответов может быть множество, в зависимости от индивидуальных особенностей организма каждого человека, состояния его здоровья непосредственно перед иммунопрофилактикой, принадлежности к группам риска.

 

На семинаре в Школе здоровья заместитель главного врача зеленоградской больницы И.Ю. Грачева расскажет об эпидемиологической обстановке в мире, стране, Москве и Зеленограде, о современных вакцинах, о вакцинации при выезде за границу, ответит на вопросы слушателей.

ВНИМАНИЕ!

В рамках акции все желающие смогут бесплатно пройти осмотр врача-терапевта и вакцинацию против гепатита В, краснухи, пневмококковой инфекции, а также от дифтерии и столбняка (АДСМ).

Чтобы пройти вакцинацию, возьмите с собой паспорт, полис ОМС, справки о проведенной ранее иммунопрофилактике (при наличии)!

Место прописки и наличие прикрепления к поликлинике – значения не имеют.

 

Приглашаем всех желающих (старше 18 лет) в актовый зал

управы района Савелки

21 июня – в 16:00

Адрес: Зеленоград, ул. Юности, корп. 311

Рубрика: Здоровье

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме