Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 09:00

Новости

28 Ноя 2017 11:54
Просмотров: 539

В управе района Савелки пройдет выездной семинар по профилактике и лечению ЛОР-заболеваний

30 ноября в 16.00 в управе района Савелки пройдет выездной семинар по профилактике и лечению ЛОР-заболеваний.

Редко кто хотя бы раз в год не страдает от заложенности носа, а боль в горле каждый взрослый человек испытывает еще чаще. Не удивительно, что ЛОР-заболевания занимают лидирующее место. В России они диагностируются круглогодично, а в период с сентября по апрель приобретают массовый характер. Основные факторы риска – вирусные и бактериальные инфекции, аллергены. Нельзя забывать также о врожденных и хронических патологиях.

Оториноларингологическая служба зеленоградской клиники располагает полным спектром необходимого диагностического и манипуляционного оборудования, отвечающего современным стандартам медицинской помощи. Здесь проводят комплексную диагностику и лечение острых и хронических воспалительных и аллергических заболеваний, эндоскопический осмотр ЛОР-органов и многое другое.

30 ноября в 16.00 о профилактике и методах лечения оториноларингологических заболеваний, которые используются в ГКБ им. М.П.Кончаловского, о работе стационара кратковременного пребывания, об открытии нового ЛОР-кабинета в приемном отделении больницы расскажет врач-оториноларинголог Т.В.Михайлова.

Адрес: актовый зал управы района Савелки (Зеленоград, ул. Юности, корп. 311).

Вход свободный.

Рубрика: Здоровье

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме