Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 01:02

Новости

10 Янв 2018 14:47
Просмотров: 710

В поликлинике горбольницы можно проверить слух с помощью единственного в Зеленограде аудиометра

В поликлиническом отделении городской клинической больницы имени М.П. Кончаловского (бывшая поликлиника №65) работает единственный в Зеленограде аудиометр. Проверить слух с помощью современного оборудования можно по направлению лечащего врача в рамках ОМС. Об этом сообщили в пресс-службе ГКБ имени М.П. Кончаловского.

– Разнообразные нарушения в работе слухового аппарата встречаются довольно часто. Для того, чтобы выявить их, используется такой метод, как аудиометрия. Это исследование позволяет оценить остроту слуха на разных частотах и выявить патологии. Регулярное и своевременное обследование дает возможность зафиксировать процесс потери слуха на самом начальном этапе в 100% случаев, – говорится в информационном сообщении.

В поликлиническом отделении больницы процедура проводится на современном оборудовании. Осуществляется не только точная диагностика типа нарушения слуха, но определяется уровень поражения слухового анализатора. Специалисты применяют камертонный набор и аудиометр-импеансометр.

Теперь проверить слух можно по направлению лечащего врача в рамках ОМС. Чтобы пройти бесплатное обследование, необходимо получить номерное направление (ф.057-у) от лечащего врача с указанием диагноза, заверенное двумя печатями учреждения и подписью заведующего отделением.

Предварительная запись ведется по будням с 14.00 до 15.00 по телефону 8 (965) 342-55-17.

Также получить услуги можно на платной основе.

Рубрика: Здоровье

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме