Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 12:36

Новости

19 Ноя 2018 17:03
Просмотров: 831

В поликлиническом отделении ГКБ им. М. П. Кончаловского пройдут акции, приуроченные к Международному дню борьбы с сахарным диабетом

Результаты всеобщей диспансеризации подтверждают – угрожающими темпами растет число больных сахарных диабетом. Среди них все больше молодежи и детей. Вредные продукты питания, переедание, гиподинамия и отсутствие регулярных профилактических осмотров – все это приводит к развитию опасной болезни и серьезных осложнений.

28 ноября и 5 декабря с 12.00 до 16.00 к участию в акциях приглашаются люди старше 18 лет, уже столкнувшиеся с сахарным диабетом. Место прописки и наличие прикрепления к нашей поликлинике значения не имеют. Направление также не требуется.

Вы сможете пройти экспресс-диагностику (измерить уровень сахара в крови) и получить консультацию сосудистого хирурга. При наличии показаний в кратчайшие сроки будет выполнено УЗИ артерий и вен нижних конечностей.

Предварительная запись у стойки информации холле на 1 этаже (в часы работы поликлиники).

Чтобы картина была максимально полной, возьмите с собой результаты предыдущих исследований и другую медицинскую документацию (при наличии).

При себе надо иметь паспорт и полис ОМС.

Адрес: Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 7 (бывшая ГП № 65).

Рубрика: Здоровье

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме