сегодня: 16 апреля 2024 г 14:09

Новости

26 Апр 2016 17:43

Статус клинической больницы и сервис по уходу за больными

Существенные преобразования проводятся в зеленоградской больнице №3. В апреле этого года учреждение получило статус клинической больницы. А теперь в ней появился новый сервис по уходу за больными, сообщили в пресс-службе медучреждения.

В стационаре больницы действует график посещения пациентов, поэтому родственники не имеют возможности обеспечить своих близких круглосуточной заботой. Но сегодня любой пациент больницы имеет возможность получить услуги по дополнительному уходу. Для этого необходимо заключить договор с компанией, предоставляющей сиделок по наблюдению за больными.

На базе Городской клинической больницы №3 работают сотрудники двух компаний-партнеров. Услуги сиделки оказывает младший медицинский персонал. Все сотрудники имеют санитарные книжки и другие необходимые документы. Городская клиническая больница №3 гарантирует высокое качественную работы сервиса. Персонал, оказывающий услуги сиделок, регулярно проходят всевозможные тренинги и инструктажи по работе с тяжелобольными пациентами.

Услуга сиделки в Городской клинической больнице №3 предоставляются на платной основе. Для получения более подробной информации обращайтесь к заведующим профильных отделений, а также к старшим медсестрам. 

Рубрика: Здоровье

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''