Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 04:38

Новости

03 Июл 2015 11:27
Просмотров: 2296

Префект Зеленограда посетил поликлинику №210

Префект Зеленоградского округа Анатолий Смирнов посетил ГБУЗ «Городская поликлиника №201», в корпусах 2042 и 911.

В корп. 2042 главный врач поликлиники Екатерина Евгеньевна Сваровски показала префекту отделение восстановительного лечения и медицинской реабилитации, в котором находится уникальное оборудование, включая бассейн с тренажерами. Она сообщила, что услуги спортивной медицины для людей с ограниченными возможностями сегодня очень востребованы. Также была продемонстрирована соляная пещера – галокамера, стены которой обшиты блоками соляных пород.

«Сегодня нужно ориентироваться не только на профессиональный спорт, а также на любительский», –
подчеркнул Смирнов в ходе осмотра отделения.

В корпусе 911 префекту была продемонстрирована работа электрического подъемника для инвалидных кресел, расположенного в холле поликлиники. Префект поинтересовался, оказывается ли помощь людям с ограниченными возможностями при пользовании подъемником, на что персоналом поликлиники был дан утвердительный ответ. Также А.Смирнов посетил карто-хранилище – архив, в котором хранятся карты абсолютно всех пациентов, настоящих и бывших.

«В этом направлении ведется строгий учет и контроль организованной архивации, так как согласно требованию карты выбывших и временно выбывших пациентов должны храниться 25 лет», – рассказала заместитель главного врача по амбулаторным клиническим работам Людмила Геннадьевна Каншина. 


Читать также:

Рубрика: Здоровье
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме