Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 12:09

Новости

18 Июн 2015 20:29
Просмотров: 1921

"О чём расскажет ваш почерк" - психолог-графолог даёт консультации в Зеленограде

30 июня Культурный центр «Зеленоград» приглашает всех желающих на индивидуальную консультацию эксперта-графолога, в ходе которой состоится бесплатная лекция «Тайны графического анализа или о чем расскажет ваш почерк». Начало лекции в 18.30.

Графология – психология почерка, который дает обширную информацию о личности. Почерк может рассказать о вас гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Он несет информацию о вашем темпераменте, характере, эмоциональном состоянии, обучаемости, физической активности, склонности к определенной деятельности, надежности и многом другом. Графология не имеет ничего общего с гаданием, по сути - это ветвь психологии, пока еще не всем известная в нашей стране, но широко распространенная в Европе и Америке.

Индивидуальная консультация графолога будет полезна тем, кто хочет:

* объективно посмотреть на себя со стороны, разобраться в себе, понять свои возможности и ограничения, сильные и слабые стороны характера, наметить перспективы собственного развития;

* разобраться, почему не получается выстроить отношения с окружающими, есть страх близости, страх остаться одному, недоверчивость к людям;

* прояснить вопросы карьеры и определить наиболее комфортную сферу деятельности, оптимальные условия работы, понять «на что я способен»;

* хочет понять своего партнера и улучшить совместимость с ним.

На консультации графолог также даст профессиональные рекомендации по графотерапии - психомоторному воздействию на качества характера посредством коррекции почерка.

Что представляет из себя индивидуальная консультация графолога?

Это, по сути, психологическая консультация, разговор на которой пойдет непосредственно о вас, ваших особенностях, сильных и слабых сторонах, типе темперамента, мышления, восприятия и рабочих качествах. Не останутся без внимания особенности ваших взаимоотношений с окружающими людьми, взаимодействие в коллективе и личные отношения. Особое внимание будет уделено разбору вашего психологического состояния и тех факторов, которые мешают жить более качественно, полноценно используя свой потенциал.

Стоимость индивидуальной консультации графолога составляет 350 рублей.

Вы приняли решение воспользоваться индивидуальной консультацией графолога, что для этого нужно:

1. Приобрести билеты в кассах Культурного центра «Зеленоград». В этот день планируется провести двенадцать сеансов, каждый из которых будет длиться по 15 минут, – в 17.30, 17.45, 18.00, 18.15, 19.15, 19.30, 19.45, 20.00, 20.15, 20.30, 20.45 и 21.00.

2. Написать образец своего почерка, выполнив следующие правила его подачи. Писать текст только на чистом белом листе, подложив под него несколько листов бумаги. Содержание не имеет значения – подойдет любая тема, которая придет в голову. Объем текста также не имеет ограничений, от нескольких строчек до нескольких листов. Использовать только шариковую ручку, лучше стандартного синего цвета. На консультации можно будет продиагностировать 1 – 2 почерка.

3. Прийти на консультацию в выбранное вами время, захватив с собой рукописный текст.

Рекомендуемый возраст 12+

Продолжительность мероприятия 3 часа 30 минут

Адрес: г. Москва, г. Зеленоград, Центральная площадь, д. 1

Телефон: 8 (499) 762-42-10

Сайт: http://dkzelenograd.ru

Рубрика: Здоровье

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме