Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 13:19

Новости

19 Сен 2017 17:57
Просмотров: 646

На День открытых дверей приглашает Зеленоградский роддом

Приглашаем 23 сентября с 10.00 до 13.00 в зеленоградский родильный дом всех желающих, независимо от места жительства и постановки на учет.

Участники акции смогут побывать в акушерском корпусе и узнать, как и где принимают роды, в каких условиях после них находятся мамы с малышами.

Экскурсии (группами по 10-15 человек) будут идти непрерывно с 10 до 13 часов. Место сбора и начала маршрута – приемное акушерское отделение.

В это же время в консультативно-диагностическом отделении роддома (гинекологический корпус) будущие папы и мамы смогут познакомиться и побеседовать с врачами, принимающими роды.

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПРЕДЛАГАЕМ:

Ø Будущим мамам – УЗИ на новейших ультразвуковых аппаратах, заключение экспертов

Ø Детям первого года жизни – консультации лучших педиатров-неонатологов

Ø Женщинам – осмотр и консультации ведущих акушеров-гинекологов

Открыта запись по телефону – 8 (499) 729-27-90

Все услуги в рамках акции будут оказаны бесплатно. Для УЗИ и врачебных консультаций понадобятся паспорт и полис ОМС. Беременным следует взять с собой обменную карту и результаты предыдущих исследований. На прием к педиатру-неонатологу – результаты анализов, выписки, заключения лечащих врачей (если есть).

В холле Стола справок будут организованы встречи гостей с заместителем главного врача ГБУЗ «ГКБ им. М.П.Кончаловского ДЗМ» по акушерско-гинекологической помощи Э.А.Вартанян и заведующим филиалом «Родильный дом» Г.Я.Артеменко. Они расскажут о работе роддома, ответят на все интересующие вас вопросы. Врачи акушеры-гинекологи подготовят для будущих мам информацию о пользе грудного вскармливания и правильном поведении во время родов.

Ждем всех желающих 23 сентября, в субботу, с 10.00 до 13.00 по адресу: Зеленоград, ул. Александровка, д. 8.

Рубрика: Здоровье

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме