сегодня: 29 марта 2024 г 11:26

Новости

15 Июл 2015 16:38

Как отдыхали в лагере дети Солнечногорска

В начале июля солнечногорские ребята в 8 раз отдыхали в пансионате «Верхневолжский». Так совпало, что в одно и тоже время на территории пансионата проводился учебно-тренировочный сбор Солнечногорской Комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) и спортивный лагерь МУ «Молодежного центра «Возрождение» Комитета по делам молодежи, физической культуры, спорту и туризму Администрации Солнечногорского муниципального района, составленный из воспитанников клубов «Истра» Кривцово и «Салют» Тимоново – всего 42 человека.

Начали ребята свой отдых с посещения музея истории Калининского фронта в поселке Эммаус. Руководителями лагеря была составлена общая программа, которая включала в себя учебно-тренировочные занятия, Спартакиаду по 26 видам спорта и упражнениям, сдача нормативов ГТО, культурно-тематические мероприятия, товарищеские встречи с командами пансионата и близлежащего поселка Радченко.

Восстановлению сил после активных физических занятий, способствовало разнообразное меню «шведского стола», которое удовлетворяло вкусам каждого. Руководство и сотрудники пансионата сделали все, чтобы отдых ребят был хорошим. На территории пансионата поддерживались порядок и неизменное доброе отношение к детям и подросткам.

Неделя активного отдыха пролетела незаметно. На подведении итогов работы лагеря специалист по работе с молодежью клуба «Салют» Чиняева Л.Б., тренеры-преподаватели Антипов А.С. и Чиняев Н.Г. вручили победителям и призерам в отдельных видах Спартакиады грамоты и медали, предоставленные дирекцией КДЮСШ. В общем зачете Спартакиады победителями в своих возрастных группа стали Пименов Андрей, Богаткова Александра, Круглов Дмитрий, Попова Анна.

Руководители лагеря выражают благодарность за организацию отдыха ребят Комитет по делам молодежи (директор И.В. Артамонов), МУ «МЦ «Возрождение» (руководитель И.В.Гостева), КДЮСШ (директор В.С. Кузнецов), ООО КЦКБ «Орден мужества» (директор В.К. Хачатурян).

Все участники лагеря просили передать большое спасибо всем, кто принял участие в организации отличного отдыха и очень надеются, что в будущем году спортивный лагерь вновь поднимет свой флаг на берегах Волги.

Рубрика: Здоровье

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''