Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 09:56

Новости

17 Мар 2017 14:02
Просмотров: 467

ГКБ им. М. П. Кончаловского проводит урок по спасению органов пищеварения

22 марта в 15:00 приглашаем в Школу здоровья на занятие, посвященное здоровью пищеварительной системы.

В современном мире люди все чаще отдают предпочтение питанию фастфудом, жирной пищей, содержащей консерванты и различные химические добавки. Несбалансированный рацион, гиподинамия, вредные привычки, стрессы вызывают нарушения в работе пищеварительной системы, приводят к развитию тяжелых патологий, которые требуют длительного лечения.

Расстройствами органов пищеварительной системы страдают более 50–60% взрослого населения, а в крупных городах данный показатель возрастает до 95%. В структуре общей заболеваемости эти болезни находятся в тройке «лидеров» и занимают 3-е место после заболеваний органов дыхания и кровообращения.

На семинаре речь пойдет об основах здорового образа жизни, о профилактике и лечении хронического колита. Ведущие специалисты городской клинической больницы расскажут, чем грозит неправильное питание, помогут подобрать подходящие диету и режим приема пищи.

Научные сотрудники кафедры терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи МГМСУ им А. И. Евдокимова сделают особый акцент на модификации образа жизни при уже имеющихся заболеваниях и ответят на все вопросы, волнующие гостей.

При необходимости участникам будет предоставлена возможность записаться на индивидуальные консультации к специалистам клиники для получения рекомендаций по дальнейшему обследованию и лечению.

Ждем всех желающих 22 марта в 15:00 в конференц-зале ГКБ им. М. П. Кончаловского (1 этаж главного корпуса).

При входе в больницу вам понадобится документ, удостоверяющий личность.

Рубрика: Здоровье

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме