Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 07:47

Новости

15 Янв 2016 13:49
Просмотров: 1228

Две новости из городской больницы Зеленограда

Внимание! Изменился номер телефона круглосуточной «горячей линии» городской больницы №3. Теперь обращаться с личными вопросами, касающимися состояния здоровья и методов лечения, с замечаниями и предложениями можно по номеру 8-925-483-2321


Данный вид оперативной связи с руководством горбольницы реализован в июле 2015 г. За прошедшее время на «горячей линии» зарегистрировано более 300 звонков. В основном это обращения граждан, касающиеся состояния здоровья близких, поступивших на лечение в ГБ №3. Многие звонили в поисках справочной информации. Нередко пациенты или их близкие обращались к руководству ГБ №3 с просьбами о помощи. 

Вопросы решались в оперативном порядке. Случались, конечно, обращения «не по адресу». Однако и в этих случаях сотрудники больницы старались прояснить ситуацию, предоставляли информацию о том, куда следует обращаться, либо сами связывались с нужными организациями и способствовали решению возникших вопросов. Немало было и благодарностей, а все замечания и предложения принимались к сведению, и по каждому была проведена соответствующая работа. 

Еще один вектор обратной связи с пациентами – это размещенные во всех отделениях городской больницы №3 боксы для обращений, в том числе и анонимных. Также у посетителей официального сайта горбольницы http://gb3zelao.ru/ есть возможность выразить свое мнение о работе ГБ №3 и ее подразделений либо задать вопрос врачу. 

Также в городской больнице №3 с нового года КТ и МРТ производятся в полном объеме. Применяются лучшие рентгенографические системы нового поколения, оказывающие минимальные лучевые воздействия на организм. Высококвалифицированные специалисты проводят около 200 видов рентгенографических исследований для взрослых и детей, в том числе с контрастированием и нагрузкой. 

Пациенты поликлинического отделения ГБ №3 и филиалов АПЦ №201 могут записаться на обследование по будням с 10.00 до 14.00 на 1-м этаже главного корпуса горбольницы, по адресу: Каштановая аллея, дом 2, строение 1. При себе необходимо иметь паспорт, страховой полис и талон-направление, оформленный в надлежащем порядке.

Рубрика: Здоровье
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме