сегодня: 20 апреля 2024 г 14:50

Новости

17 Июл 2015 13:59

Дети Зеленограда вернулись с отдыха в Крыму

Центр народной помощи «Благовест», президентом которого на общественных началах является Зинаида Драгункина, уже много лет занимается тем, что организует оздоровительный отдых для детей-инвалидов и их родителей.

Мы уже рассказывали о том, как группа зеленоградских семей с помощью «Благовеста» съездила в чудесную страну Словению.

Сегодня в оздоровительном отдыхе появился новый тренд – Крым. Недавно с очередной оздоровительной смены вернулись московские семьи, среди которых были и зеленоградцы. Вот как они отзываются о поездке.

Ирина Сорокина, 5-й мкрн:
– Поездка получилась несколько неожиданной: прошло совсем немного времени, как я подала заявление в Департамент соцзащиты, и скоро позвонили: собирайтесь! ЦНП «Благовест» организовал все прекрасно. Отличный санаторий, чистый пляж, процедуры – все пошло нам на пользу. Очень приятные впечатления и большая польза здоровью ребенка.

Екатерина Белова, 11-й мкрн:
– Моя цель была – не пляжный отдых, а лечение ребенка. И с этой точки зрения все просто чудесно! Мы воспользовались всеми процедурами, которые предлагались, и вернулись очень довольные. Кроме этого, и место, где расположен санаторий, и питание,
и условия проживания – все замечательно!

Екатерина Голованова, 2-й мкрн:
– Я по линии «Благовеста» ездила в Анапу. Прекрасное место, «Благовест» всегда все очень хорошо организует, во всем помогает. Вот она – настоящая забота!

Рубрика: Здоровье
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''