Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 апреля 2024 г 23:32

Новости

24 Май 2017 16:03
Просмотров: 636

День открытых дверей пройдет в Зеленоградском роддоме

3 июня в зеленоградском родильном доме с 10:00 до 13:00 будут рады видеть всех желающих на праздничной программе, посвященной Дню защиты детей.

Будущие родители и их близкие смогут побывать в акушерском корпусе и узнать, как и где принимают роды, в каких условиях после них приходят в себя мамы с малышами. Гостям представят новое послеродовое отделение повышенной комфортности.

Экскурсии (группами по 10-15 человек) будут идти непрерывно с 10 до 13 часов. Место сбора и начала маршрута – приемное акушерское отделение.

В это же время в консультативно-диагностическом отделении роддома (гинекологический корпус) будущие папы и мамы смогут познакомиться и побеседовать с врачами, принимающими роды.

Беременным женщинам по предварительной записи представится возможность пройти УЗИ на новейших ультразвуковых аппаратах и получить заключения экспертов.

Лучшие педиатры-неонатологи городской клинической больницы им. М. П. Кончаловского будут вести бесплатный консультативный прием детей в возрасте до 1 года (по записи).

Предварительная запись ведется по телефону 8 (499) 729-27-90.

В рамках акции пройдет презентация уникального инновационного Центра эстетической гинекологии, открытого на базе первого гинекологического отделения ГКБ им. М. П. Кончаловского в Зеленограде. Можно будет получить индивидуальные консультации специалистов.

Также все желающие смогут принять участие в ознакомительной экскурсии по гинекологическому отделению повышенного комфорта, заглянуть в палаты и операционные залы, оборудованные по последнему слову передовой медицины.

Все услуги в рамках акции будут оказаны бесплатно. Для УЗИ и врачебных консультаций понадобятся паспорт и полис ОМС. Беременным следует взять с собой обменную карту и результаты предыдущих исследований. На прием к педиатру-неонатологу надо взять результаты анализов, выписки, заключения лечащих врачей (если есть).

В холле Стола справок будут организованы встречи гостей с заместителем главного врача ГБУЗ «ГКБ им. М. П. Кончаловского ДЗМ» по акушерско-гинекологической помощи Э. А. Вартанян и заведующим филиалом «Родильный дом» Г. Я. Артеменко.

ВНИМАНИЕ! Приглашаем мальчишек и девчонок на детский праздник «Солнышко в ладошках». Он начнется в 11:00 на первом этаже гинекологического корпуса роддома. В программе: ростовые куклы, фокусы, занимательные конкурсы, веселая музыка и танцы, подарки для детей от агентства праздников «Zelholidey». Вход свободный.

Ждем всех желающих 3 июня, в субботу, с 10:00 до 13:00

по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, ул. Александровка, д. 8.

Рубрика: Здоровье

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме