сегодня: 19 апреля 2024 г 20:48

Новости

17 Дек 2015 09:59

"Живописные монологи" "прозвучат" в Зеленограде

С 12 декабря по 11 января Культурный центр «Зеленоград» представляет выставку живописи и графики «Живописные монологи».

Выставка «Живописные монологи» объединяет группу топовых художников онлайн-галерей и самобытных по своей технике авторов – Марию Боеву, Рамиля Гаппасова, Геннадия Душкевича, Эдуарда Есенкина, Нину Ёжик, Ольгу Зелинскую, Евгения Каковкина, Елену Калашникову, Виталия Котикова, Игоря Медведева, Инессу Мельник, Владимира Солдаткина, Александра Стародубова, Кима Су Хан, Петра Тулякова, Алексея Шалаева, Валерия Ярославцева.

Представленная экспозиция демонстрирует индивидуальное ощущение мира каждым автором в его глубине и содержательности. Творческие почерки художников различаются так же, как и темы, которые ими осмысливаются. И это естественно. Экспозиция выставки «Живописные монологи» отражает широту взглядов на мир, его определений и выражений в живописи и графики. Искусство говорит о разном, но всегда о самом дорогом и сокровенном, и это чувствуется в работах художников.

Выставка открыта к посещению в фойе Культурного центра «Зеленоград» ежедневно с 10.00 до 19.00, а в вечернее время доступна для посетителей мероприятий.

Вход свободный.

Рекомендуемый возраст 6+.

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''