сегодня: 23 апреля 2024 г 18:53

Новости

02 Фев 2015 13:09

Зеленоград: О развитии сферы культуры

29 января в музыкальной школе №71 состоялась встреча префекта Зеленоградского административного округа г.Москвы А.Смирнова с жителями, на которой обсуждался вопрос «О перспективных планах развития сферы культуры в Зеленоградском административном округе г.Москвы.

Во встрече приняли участие заместитель руководителя Департамента культуры г. Москвы В.Филиппов, депутат МГД от ЗелАО З.Драгункина, заместители префекта, руководители учреждений культуры города.

В своем сообщении В.Филиппов отметил, что в Зеленограде сложились и активно развиваются традиции развития сферы культуры, которые Департамент культуры поддерживал, и будет поддерживать в наступившем году. Он рассказал о перспективах развития учреждений культуры и сети библиотек, подчеркнув, что особое внимание будет уделено мероприятиям, посвященным Году литературы и празднованию 70-летия Великой Победы.

Депутат МГД, председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре З.Ф. Драгункина рассказала о готовящихся законах развития сферы культуры в столице, о некоторых итогах Года культуры, который проходил в 2014 году.

Префект округа А.Смирнов и приглашенные участники встречи подробно отвечали на многочисленные вопросы представителей учреждений культуры и жителей округа.

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''