сегодня: 26 апреля 2024 г 06:19

Новости

25 Июл 2016 16:19

Юный музыкант из Солнечногорска стал победителем конкурса «Молодые дарования России»

Пригожев Илья – учащийся по специальности «балалайка» Солнечногорской детской школы искусств (преподаватель – Н.Н.Тихонова) - стал лауреатом общероссийского конкурса «Молодые дарования России»

Министерством культуры Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский конкурс «Молодые дарования России» среди учащихся детских школ искусств и студентов государственных профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 12 до 25 лет из всех регионов России.

Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых детей и молодежи, в нем принимают участие только лауреаты и дипломанты всероссийских, международных конкурсов, фестивалей и выставок. В состав жюри входят известные деятели культуры и искусства, артисты, музыканты, певцы. В этом году жюри выбирало победителей в номинациях: «музыкальное искусство», «хореографическое искусство», «театральное искусство», «изобразительное искусство», «декоративно-прикладное искусство», «дизайн», «киноискусство» и «цирковое искусство».

Учащиеся школ искусств и студенты колледжей Московской области ежегодно принимают участие в этом престижном конкурсе, становясь его лауреатами.

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''