сегодня: 17 апреля 2024 г 02:36

Новости

23 Окт 2015 11:59 Автор: Культурный центр "Зеленоград"

Вокально-инструментальное трио "Отражение" даст концерт в КЦ "Зеленоград"

14 ноября в 19.00 лучшие и любимые песни советской и зарубежной эстрады прозвучат вживую максимально близко к оригиналу в исполнении вокально-инструментального трио «Отражение».

Трио «Отражение» - это тот редкий случай, когда завораживающий вокал и виртуозность инструментального исполнения электризуют и согревают своей энергетикой любой зал. В составе трио один женский голос — Ольга Карловская и два мужских — Степан и Федор Сидоровы, по совместительству аккомпанирующих на гитарах. Участники трио – профессиональные молодые музыканты из Зеленограда, победители и призеры международных музыкальных конкурсов.

Репертуар трио «Отражение» включает классические инструментальные произведения, бардовские песни, песни из советских кинофильмов, отечественные и зарубежные хиты 60-х и 70-х годов. Основной акцент сделан на песнях двадцатого века, написанных отечественными поэтами и композиторами.

Живой звук и оригинальное звучание, ностальгия и лирика, драйв и качественный уровень исполнения – все это в один вечер с обаятельными музыкантами Зеленограда. Приходите в атриум Культурного центра «Зеленоград» слушать добрую музыку и петь вместе с нами.

Билеты продаются в кассе Культурного центра «Зеленоград» Продолжительность 2 часа Рекомендуемый возраст 16+ Адрес: г. Москва, г. Зеленоград, Центральная площадь, д. 1

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''