Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 11:16

Новости

19 Окт 2017 16:53
Просмотров: 1894

Вокалистка из Зеленограда одержала блестящую победу на конкурсе «Возраст.net»

В Государственном концертном зале «Россия» в Лужниках состоялся финал городского вокального конкурса «Возраст.Net», на котором выступили лучшие вокальные исполнители из 11 административных округов города Москвы и Московского городского совета ветеранов.

Открыл конкурс министр Правительства Москвы, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Петросян Владимир Аршакович. Владимир Аршакович поздравил всех с праздником, пожелал добра, мира и счастья. Участникам конкурса – вдохновения и удачи!

Мероприятие состояло из нескольких этапов: сольное выступление, дуэт, а также исполнение популярной эстрадной песни с профессиональным артистом.

Настоящий фурор произвело выступление вокалистки из Зеленограда Андреевой Людмилы Дмитриевны. Людмила Дмитриевна – обладательница одного из прекрасных голосов нашего города.

В I этапе наша конкурсантка исполнила популярную песню «Как прекрасен этот мир».

Во II  этапе Людмила Дмитриевна в дуэте с вокалистом из района Отрадное Виталием Федоровичем Православным исполнила песню «Беловежская пуща». Необыкновенно красивая песня, великолепный вокал тронули душу не только зала, но и жюри. Людмила Дмитриевна и Виталий Федорович стали победителями в номинации « ЛУЧШИЙ ДУЭТ».

По словам победительницы, наибольшее впечатление на нее произвело выступление на одной сцене с заслуженным артистом РФ Алексеем Глызиным в заключительном этапе мероприятия. Хотелось  бы отметить, что Людмила Дмитриевна не профессиональная певица, она инженер с многолетним стажем работы.

От души поздравляем Людмилу Дмитриевну с заслуженной победой.

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме