Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 01:49

Новости

28 Апр 2014
Просмотров: 1041
Автор: Е.МЕРЗЛИКИН, начальник отдела (объединенного) Военного комиссариата Москвы по ЗелАО

ВНИМАНИЮ ВЕТЕРАНОВ И ИХ РОДСТВЕННИКОВ!

Ветеранам Великой Отечественной войны, родственникам ветеранов ВОВ по вопросам своевременно неврученных наград необходимо обращаться на сайт Министерства обороны «Подвиг народа» – www.podvignaroda.mil.ru.

По вопросу установления судьбы и гибели участников Великой Отечественной войны обращаться на сайт Министерства обороны «Мемориал».

При получении информации на сайтах Министерства обороны о награждении участника ВОВ необходимо обратиться в отдел (объединенного) Военного комиссариата по ЗелАО к сотруднику, который отвечает за наградную работу – Валентине Александровне Коваленок, каб. 213, контактный телефон 8-499-735-0516, о составлении запроса в Центральный архив Министерства обороны РФ по адресу: Подольск Московской обл., ул. Кирова, д. 74, для подтверждения факта награждения и отметки о вручении награды.

После получения информации из Центрального архива МО РФ о подтверждении награждения участника ВОВ и невручении награды собирается пакет необходимых документов и направляется в Военный комиссариат Москвы.

Рубрика: Культура
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме