Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 16:18

Новости

18 Май 2018 08:29
Просмотров: 993

Ведогонь-театр ждет вас на спектаклях майского репертуара

До начала календарного лета осталось совсем немного, но теплые деньки уже манят на природу. Если вы все еще не попали в заложники к дачному сезону, Ведогонь-театр ждет вас на спектаклях майского репертуара.

Для детей в последний месяц весны лучшие истории прозвучат со сцены Ведогонь- театра. 20 мая еще можно успеть узнать о том, как подружиться с Домовым и как Кот зверей напугал, расскажет лю-бопытный и всезнающий кот Мурлыка. А 27 мая главный герой спектакля «Полнолуние в детской» встретит таинственного незнакомца, который отведет его в Нетронутую землю. Здесь происходят чудеса и невозможное становится возможным для всех и каждого…

18 мая на основной сцене театра состоится спектакль «Ехай», поставленный Александром Бавтриковым по пьесе современного драматурга Нины Садур. История о невероятной встрече, где можно и посмеяться, и задуматься, а возможно, и найти ответы на давно мучившие вопросы, в этом сезоне будет показана в последний раз. А после спектакля пройдет обсуждение со зрителями.

20 мая можно будет увидеть главную премьеру сезона – документальный спектакль с элементами фантастики «Белки, сосны, микросхемы» в постановке з.а. РФ Павла Курочкина. 24 мая новый зал превратится в квартиру, где встретятся «Легкие люди», а 25 мая – наполнится атмосферой театрального кафе – и свои двери откроет «Кабаре Антоши Чехонте».

Завершением месяца станет спектакль «Женитьба Бальзаминова», который пройдет 27 мая. И конечно, никак нельзя пропустить выставку главного художника театра Кирилла Данилова. Выпускник Школы-студии МХАТ, ученик В.Я.Левенталя, участник международных фестивалей и выставок, он работал в театрах Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Ярославля и многих других, создавая всегда оригинальное и впечатляющее оформление. Целых три дня, с 22 по 24 мая, работы, что захватывают дух и поражают воображение, будут выставлены на основной сцене. Эскизы, макеты, фотографии декораций – с творчеством Кирилла Данилова можно будет познакомиться на выставке «Девятый занавес».

 

 

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме

  • В выставочном зале префектуры проходит выставка «Земной космос» художника Татьяны Морозовой

    26.03.2024

    В выставочном зале префектуры проходит выставка «Земной космос» художника Татьяны Морозовой

    Выставка «Земной космос» отсылает к вопросам восприятия человеком космического пространства и осознания себя частью Вселенной. Разные масштабы, разные физические законы и фрактальная Вселенная отражаются в картинах в стиле астрофизического сюрреализма. Земля – это тоже космос, уникальная часть Солнечной системы, в которой зародилась жизнь. Поэтому наравне с космическими темами на выставке также представлены работы с земными пейзажами, уходящими в импрессионизм.

    Комментарии (0)

  • Солнечногорцев приглашают на экскурсию «Большое Шахматово: от поэта к ученому»

    22.03.2024

    Солнечногорцев приглашают на экскурсию «Большое Шахматово: от поэта к ученому»

    В рамках празднования 190-летия со дня рождения Д.И. Менделеева состоится автомобильная экскурсия «Большое Шахматово: от поэта к ученому». Мероприятие пройдет в субботу, 13 апреля. Начало экскурсии в 11:00 в усадьбе Тараканово. Далее по маршруту: библиотека С.С. Лесневского, усадьба Шахматово, Попелково, усадьба Боблово, Покровское, Рогачево, Николо-Пешношский монастырь.

    Комментарии (0)

  • Текстильная живопись Галии Колосковой

    21.03.2024

    Текстильная живопись Галии Колосковой

    С 18 марта по 4 апреля 2024 года в фойе Культурного центра "Зеленоград" будет проходить выставка члена Московского Союза художников, члена Союза художников Зеленограда Галии Колосковой "Текстильная живопись". Открытие состоится 24 марта в 14.00.

    Комментарии (0)