Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 06:17

Новости

14 Ноя 2017 13:13
Просмотров: 727

В Зеленограде состоялся отборочный тур фестиваля художественного творчества

В районе Савелки прошел отборочный тур фестиваля художественного творчества ветеранов, учащихся образовательных организаций и молодёжных объединений под девизом «Этот день мы приближали, как могли......»
13 ноября в школе №854 прошел отборочный тур фестиваля художественного творчества ветеранов, учащихся образовательных организаций и молодёжных объединений под девизом «Этот день мы приближали, как могли...», который проводится по инициативе МГСВ и посвящён 75-летию Сталинградской и Курской битв по району Савелки.
Вокальная студия «До-ре-ми» под руководством педагога Светланы Полетаевой и воспитанница КЦ «Доброволец» Анна Гусева приняли участие в данном мероприятии.

У зрителей всегда вызывают сильные эмоции, когда молодое поколение исполняет песни военных лет. Целью данного мероприятия является формирование патриотического убеждения у подрастающего поколения, привлечение к занятию художественным творчеством широких слоев населения и выявление новых талантливых исполнителей. Все участники фестиваля — ветеранские, молодежные, детские творческие коллективы и исполнители отмечены благодарностями. Наша вокальная студия получила почетное 3-е место, что дает нам право участвовать в следующем, отборочном туре на городском уровне, который планируется в феврале 2018 года.

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме