сегодня: 20 апреля 2024 г 05:47

Новости

16 Ноя 2015 17:52 Автор: ГБУК "Доброволец"

В Зеленограде пройдёт Международный конкурс детского рисунка

Уважаемые жители Зеленограда, приглашаем Вас принять участие в Международном конкурсе детского рисунка "Историческая арт-эстафета - Первые в мире". Конкурс проводит Министерство культуры России, Российское военно-историческое общество федеральный портал История.РФ, при поддержке Российской академии наук, Политехнического музея и журнала "Преподавание истории в школе". 


Этот конкурс посвящен выдающимся научным открытиям российских ученых и изобретателей, которые определяли прогресс всей мировой науки. Даты проведения конкурса: с 1 ноября по 25 декабря 2015 года.

Задача участника состоит в том, чтобы изобразительными средствами показать вклад россиян в развитие мировой и отечественной науки. К участию в конкурсе приглашаются дети школьного возраста. Конкурс проводится в трех возрастных группах:
Младшая (от 7 до 9 лет)
Средняя (от 10 до 13 лет)
Старшая (от 14 до 17 лет)

Положение конкурса и условия участия на сайте:
http://histrf.ru/ru/lyuboznatelnim/atr-relay-firsts

Авторам лучших рисунков будут вручены награды: Дипломы победителей и памятные призы. Педагоги и родители будут отмечены Благодарственными письмами. Все участники, опубликовавшие свои работы на портале, получат Сертификаты участников Международной конкурса детского рисунка «Историческая арт-эстафета — Первые в мире». Все вопросы Вы можете задать куратору проекта по адресу histrf@histrf.ru (в теме письма укажите «Первые в мире»).

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''