Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 20:34

Новости

07 Мар 2017 14:55
Просмотров: 1221

В Солнечногорском районе выбрали «Мисс Весну 2017»

Каждый год с наступлением весны красивые, талантливые, блистательные и грациозные девушки Солнечногорского района начинают борьбу за самый главный и модный титул – «Мисс Весна».

В концертном зале дома культуры «Выстрел» состоялся финал традиционного районного конкурса красоты и таланта «Мисс Весна 2017», в котором приняли участие семь девушек в возрасте от 16 до 30 лет. Каждая из них оказалась уникальна и не похожа на остальных. Для того чтобы определить, кому же достанется корона победительницы, оргкомитетом конкурса было приглашено строгое, но справедливое жюри. В его состав вошли: начальник Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту Солнечногорского района Игорь Артамонов, депутат районного Совета депутатов Вадим Горохов, руководитель Солнечногорской районной молодежной общественной организации «Молодая Гвардия» Евгений Кузнецов, заместитель директора автошколы «Старт» Елена Полюбина и капитан Алексей Перехрест, управление войсковой частью Солнечногорского района.

Финалисткам необходимо было пройти четыре испытания. В первом каждая из участниц презентовала конкурсному жюри и зрителям видео о себе, своей семье и увлечениях. Во втором конкурсе-импровизации девушки рекламировали представленные всем, но непоказанные им самим, различные вещи и предметы. В третьем этапе члены жюри оценивали творческие способности и умения конкурсанток. Кульминацией финала стало дефиле в вечерних платьях.

По завершению всех четырех туров, жюри, под аплодисменты участниц и зрителей, удалилось для подведения итогов. Перед ним стоял нелегкий выбор и это понятно – каждая из участниц была достойна главного титула конкурса, но, таков уж регламент. После небольшой паузы результаты были объявлены. Решением жюри номинации распределились следующим образом: звание «Мисс Очарование» получила Елизавета Королёва, «Мисс Грация» - Дарья Шадрина, «Мисс Талант» - Ульяна Леонова, «Мисс Оригинальность» - Надежда Жадова. «II Вице Мисс Весна 2017» - Ревекка Позднякова, «I Вице Мисс Весна 2017» - Елена Мачнева. Обладательницей короны и звания «Мисс Весна 2017» стала Елена Жадова.

Еще одним сюрпризом для всех присутствующих стало выступление победителя шоу «Алла ищет таланты», певца, талантливого актера и музыканта Дмитрия Нестерова в сопровождении танцевального клуба «Nika», а также лучших творческих коллективов и исполнителей Солнечногорского района.

Оргкомитет конкурса выражает большую благодарность ресторану-караоке «Мама Италия», студии-лаборатории «АРТ-Визаж», автошколе «Старт», Центру природного оздоровления «Гармония», Каре-Клубу, «Мастерской необычных букетов», ресторану и клубу «Дэлюкс», праздничному агентству «Розовый Слон», студии красоты «Карамель», кофейне «Шоколадница» в Солнечногорске, бару-ресторану «Паллада», магазину фейерверков «Мистерия Огня», салону цветов «Анастасия», телеканалу «ТНТ-Солнечногорск», а также всем тем, кто оказал помощь в организации и проведении данного праздничного шоу.

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме

  • В выставочном зале префектуры проходит выставка «Земной космос» художника Татьяны Морозовой

    26.03.2024

    В выставочном зале префектуры проходит выставка «Земной космос» художника Татьяны Морозовой

    Выставка «Земной космос» отсылает к вопросам восприятия человеком космического пространства и осознания себя частью Вселенной. Разные масштабы, разные физические законы и фрактальная Вселенная отражаются в картинах в стиле астрофизического сюрреализма. Земля – это тоже космос, уникальная часть Солнечной системы, в которой зародилась жизнь. Поэтому наравне с космическими темами на выставке также представлены работы с земными пейзажами, уходящими в импрессионизм.

    Комментарии (0)

  • Солнечногорцев приглашают на экскурсию «Большое Шахматово: от поэта к ученому»

    22.03.2024

    Солнечногорцев приглашают на экскурсию «Большое Шахматово: от поэта к ученому»

    В рамках празднования 190-летия со дня рождения Д.И. Менделеева состоится автомобильная экскурсия «Большое Шахматово: от поэта к ученому». Мероприятие пройдет в субботу, 13 апреля. Начало экскурсии в 11:00 в усадьбе Тараканово. Далее по маршруту: библиотека С.С. Лесневского, усадьба Шахматово, Попелково, усадьба Боблово, Покровское, Рогачево, Николо-Пешношский монастырь.

    Комментарии (0)

  • Текстильная живопись Галии Колосковой

    21.03.2024

    Текстильная живопись Галии Колосковой

    С 18 марта по 4 апреля 2024 года в фойе Культурного центра "Зеленоград" будет проходить выставка члена Московского Союза художников, члена Союза художников Зеленограда Галии Колосковой "Текстильная живопись". Открытие состоится 24 марта в 14.00.

    Комментарии (0)