Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 15:24

Новости

05 Окт 2017 14:24
Просмотров: 493

В КЦ «Зеленоград» состоится спектакль «Подруга жизни»

11 октября театр-студия «Контакт» представляет спектакль по пьесе Льва Корсунского «Подруга жизни». В основе сюжета — забавная история взаимоотношений двух пар — молодой и пожилой.

Живут на свете мать и дочь. Мать — практичная женщина, с юмором и тоской о будущем внуке. Ее дочь Ирина — строгая, умная, про таких девушек говорят «старая дева». В тайне Ирине очень хочется замуж, чтобы была семья и дети. Но мир вокруг такой примитивный и грубый, а ее поэтическая душа хочет любви! И появляется Феликс, ее начальник, рассеянный, странный, неопределенного возраста одинокий человек. Вот только потенциальный и единственный жених уже несколько лет не решается сделать предложение девушке. Терпению деятельной натуры матери приходит конец и она берется показать, как это делается, приведя с улицы первого попавшегося мужчину.

Режиссер постановки — художественный руководитель театра-студии «Контакт» Татьяна Силина.

Действующие лица и исполнители:

Надежда Андреевна — Екатерина Сметаникова

Ирина, ее дочь — Наталья Задорожная

Сергей Комаров — Игорь Борзунов

Феликс — Александр Ипполитов

Театр-студия «Контакт» основан в 1981 году. В репертуаре студии представлены известные пьесы: «Ночной переполох», «Ложь на длинных ногах», «Жестокие игры», «Ящерица». Актеры занимаются гастрольной деятельностью, принимают участие в различных концертах, развлекательных программах, новогодних представлениях и других мероприятиях на площадках Зеленограда. Театр-студия «Контакт» является лауреатом и дипломантом многих конкурсов и фестивалей. В 2016 году ему присвоено почетное звание «Ведущий творческий коллектив города Москвы».

В настоящее время также открыт набор на курсы актерского мастерства при студии. Получить дополнительную информацию и записаться на обучение можно на сайте www.zelcc.ru, по тел. 8-499-734-31-71 или на стойке «Информация» в фойе Культурного центра «Зеленоград» (Центральная площадь, д.1).

 

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме