сегодня: 26 апреля 2024 г 17:58

Новости

02 Сен 2015 11:27 Автор: Пресс-служба театра "Ведогонь"

Удивительная страна Паровозия ждёт зеленоградских детей

Миллионы мальчишек и девчонок приходят в восторг при виде железной дороги. Поэтому мы точно знаем, как удивить любого ребенка!

Игротека «Паровозия» – целый мир извилистых путей и мостов, поездов и тоннелей. Каждую минуту в Паровозии вырастают новые пункты назначения и маршруты, отправляются и прибывают составы. Каждый юный гость перестраивает Паровозию по своему желанию. Маленькие машинисты ведут свои поезда от станции к станции.

Куда пойти с ребенком, чтобы увлечь его по-настоящему и надолго? Железная дорога раскинется в "Ведогонь-театре” 10 и 11 октября. Игротека ждет детей в возрасте от 2 до 7 лет с 11 до 18 часов.

Внимание! Рекомендуем взять сменную обувь для детей и взрослых.

200 разноцветных поездов и не только!

Программа «Паровозии» насыщена занимательными активностями и сюрпризами, как и положено настоящему путешествию! Здесь вы найдете все, что интересно детям, в универсальном формате:

* Большая стройка. Ребята сами строят бесконечный путь из деревянных рельсов с развязками, мостами, станциями и туннелями.

* Великое путешествие. В распоряжении гостей «Паровозии» – более 200 поездов и вагонов различных моделей и цветов!

* Подвижные игры и гонки на вагонах-чемоданах. Часы, проведенные за игрой с поездами и рельсами, кажутся минутами. Поэтому периодическая разминка просто необходима для отличного настроения.

* Веселые конкурсы с призами. Продемонстрировать ловкость и находчивость, объединиться в команду со смешным названием, выиграть у ведущего – и в конце получить заслуженный приз.

* Настольные игры. Для поклонников спокойных пауз представлена обширная коллекция логических и развивающих игр, которые точно понравятся каждому члену семьи.

* Мини-библиотека. Знакомьтесь с новыми книгами и листайте давно любимые. В «Паровозии» найдутся интересные издания на любой вкус и возраст.

* Творческие мастер-классы.Мы выбираем то, что интересно детям, и даем возможность получить новые знания родителям. Осваивайте полезные навыки всей семьей!

...И, конечно, импровизация юных гостей «Паровозии»!

«Паровозия» – место, где провести выходные можно с детьми разных возрастов! Для самых маленьких гостей, которые пока не умеют собирать пути, обустроена специальная зона с уже готовой железной дорогой.


Памятка родителям

Давайте вместе сделаем пребывание детей в «Паровозии» максимально комфортным! Просто ознакомьтесь с короткой памяткой и смело приходите к нам:

* Игра с железной дорогой проходит на теплом мягком ковре, поэтому мы просим снимать уличную обувь. Не забудьте взять сменную обувь для детей и взрослых.

* Обычно места в «Паровозии» хватает всем, однако мы оставляем за собой право ограничить вход в случае непредвиденного наплыва посетителей!


Стоимость билетов

* Единый билет в «Паровозию» действует на все активности нашей площадки.

* Стоимость детского билета – 500 рублей, взрослого — 300 рублей. Дети до 7 лет только в сопровождении взрослых!

* Дети до 2х лет - бесплатно

Время пребывания – не ограничено!

Лучше один раз увидеть!

Железная дорога для детей, море развлечений и новые знания – все это ждет вас в «Паровозии»!

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''